PDA

Просмотр полной версии : Печать Xerox DocuColor 240 на конверте.


Pelegrim
21.06.2007, 00:41
Импортированный документ, из Microsoft Office в Color DRAW, пытаюсь распечатать на конверте размером 325х224 мм на Xerox DocuColor 240.
Через предварительный просмотр настраиваю отображение изображения на листе, всё отлично, изображение точно по середине листа. Лист загружаю с 5-го дополнительного лотка.
Но при печати изображения переворачивается, на 90 градусов, из-за чего не полностью умещается на конверте. Как я не бился с настройками, он печатал или таким образом или смещался левее и ниже, из-за чего опять часть изображения срезалось.
Поместив изображение в верхний левый угол, поперёк листу (при этом на предварительном просмотре обрезалась правая часть картинки), он отпечатал изображение вдоль листа но так же с обрезанной правой частью.
Пытался по разному играть с настройками горизонтального и вертикального расположения листа, но всё выходит не корректно.
Через 5 латок подаю широкой стороной к машине.
При печати стандартных листов, форматов А3 и А4, всё замечательно.
Только с заданным размером листа (Custom 325х224) изображение смещается.

Подскажите, как заставить печатать корректно это изображение? Может я какие то настройки пропусти?

При любых настройках в предварительном просмотре всё отлично, но выходят они не корректно.

ilias
21.06.2007, 12:28
ОБъяснять как в Кореле это сделать - долго, ковертни в ПДФ и печатай из Акробата.

Pelegrim
21.06.2007, 20:45
Спасибо ilias, но я разобрался.
Я настраивал лист, вертел, изменял размеры, но ничего не получалось.
Повернув картинку на 90 градусов, и поставив вертикальный лист, всё получилось.

Sam Poligrafist
01.07.2007, 17:20
Скорее всего печтали с 13 корела?
У него есть такой глюк если ещё и рип крео.