PDA

Просмотр полной версии : Новое в Правилах


Admin
16.06.2007, 09:58
Уважаемые участники нашего форума.

Время от времени возникает необходимость изменять правила участия или вносить в них добавления.
В этой теме я предлагаю обсуждать эти изменения и информировать о них участников.

Длина подписи под сообщением.
Строго говоря, длина подписи ограничена настройками движка форума, но некоторые участники, оставляя длину в разрешенных пределах, разбивают подпись на полстраницы, делая по одной фразе в строчке. Это создает неудобства при чтении. Поэтому вводится ограничение на количество строк в подписи. Считаю разумным ограничиваться тремя строчками.

Просьба к участникам в течении недели привести свои подписи в соответствие с этим требованием. Если кажется, что три строчки маловато, давайте обсудим.

Поведение в разделе Тендер
В идеале, там надо давать расчеты - и все. Допускаются уточняющие вопросы. Категорически запрещены рекламные надписи, даже такие гениальные и оригинальные, как "будем рады сотрудничеству":grin:
Прошу модераторов раздела Тендер обратить на это внимание.

Для рекламы себя любимого существует раздел Услуги

В этой теме я буду рад выслушать предложения и замечания участников, добавления или изменения к правилам, делающие работу здесь более комфортной.

Leshka
17.06.2007, 16:41
В бы рекомендовал-таки законодательно ввести ограничения на ники

KALENDAR.RU
17.06.2007, 17:59
Это как? Какие ограничения на ники? Ты можешь их сформулировать?

iSergio
17.06.2007, 18:58
По-моему и так ясно на кого намек...
На Календарь.ру :)

Прямо Состав-2 начинается. Дежавю.

KALENDAR.RU
17.06.2007, 20:45
А что я нарушил-то? Чем мой ник мешает?

EXpressprePRINT
18.06.2007, 12:25
А что я нарушил-то? Чем мой ник мешает?


Здесь больше подойдет другой аватар — с большими наивными голубыми глазами. 8)


Если серьезно — не ведитесь на провокации — отличный ник.

Leshka
18.06.2007, 13:14
Внатуре чтоли память короткая?

http://www.printtender.ru/showthread.php?t=27343&page=2#14

KALENDAR.RU
18.06.2007, 14:00
Я думаю, что это - тот самый случай, когда действует "на усмотрение администратора или модератора".
Все варианты не оговоришь ни в каких правилах, да и не надо это, поскольку такие недоразумения происходят достаточно редко.