PDA

Просмотр полной версии : Спецакция!!!черно белая печать 0.75 рубля.


BSB MEDIA
21.10.2005, 12:05
Добрый день!Спецакция до конца декабря:
Высококачественная черно-белая цифровая печать по 0.75 р за А4 1+0.

Valery
21.10.2005, 13:16
Кидалово известное - никому не советую.

BSB MEDIA
21.10.2005, 15:29
Мы Вас не знаем и Вы нас тоже.
А раз не знаете не пишите непрверенную информацию.

sabon
21.10.2005, 15:37
Мы Вас не знаем и Вы нас тоже.
А раз не знаете не пишите непрверенную информацию.

О вас все знают. Переметнувшись с одного форума на другой следы не заметёшь.

Admin
21.10.2005, 15:48
Не извольте беспокоиться :D
На ЭТОМ форуме никаких шансов для кидалова не будет ни у кого!
Это продекларировано на главной странице сайта. Типографии, нарушающие свои обязательства будут безжалостно лишаться доступа к нашему сервису. Мы не будем гнаться за дешевыми скандалами с целью повышения популярности форума. Как говорил Великий вождь: "Мы пойдем дгугим путем" :D

С другой стороны, пока участник ничего не нарушил здесь, шпынять его тоже не следует. Правильно?

sabon
21.10.2005, 16:18
С другой стороны, пока участник ничего не нарушил здесь, шпынять его тоже не следует. Правильно?

профилактики правонарушений не предусмотрено? :lol:
когда нарушит тогда и скандалы будут...

Valery
21.10.2005, 18:04
Я считаю эту контору злом, данным нам свыше для понимания разницы между хорошими и плохими фирмами.
Пусть будут. Но только для дураков.

KALENDAR.RU
21.10.2005, 18:08
С другой стороны, пока участник ничего не нарушил здесь, шпынять его тоже не следует. Правильно?

профилактики правонарушений не предусмотрено? :lol:
когда нарушит тогда и скандалы будут...

Ииии, милай... так тут типографий вовсе не останется, ежели профилактику проводить...:) Не пойман - не вор!
Правильно говорит Админ - будут скандалы - будет банить, не будет скандалов - не за что банить.

KALENDAR.RU
21.10.2005, 20:43
Я считаю эту контору злом, данным нам свыше для понимания разницы между хорошими и плохими фирмами.
Пусть будут. Но только для дураков.

Ну, да... "Мастер и Маргарита"... без тени не было бы света...

Если серьезно, то все не так просто: я уже много раз писал по этому поводу ТАМ, но меня обвиняли в поддержке Татьяны. Я объяснял, что я не поддерживаю кого-либо, а ратую за справедливость.
Вы не обращали внимания, что большинство заказчиков Тани, которые устраивают скандалы, сами... так сказать... мягко говоря... нет, мягко не получается что-то...:)
Это искатели халявы (визитки по 5 баксов за кучку) и т. д. Что ж они потом удивляются, что их кидают? А один такой заказчик написал уникальную вещь: Эх, знаю, что вы многих кинули, но рискну - цена уж больно хорошая, вдруг - повезет... И потом начал очередной скандал.
Я говорил Админу, что, в случае подобных скандалов, надо банить не только исполнителя, но и заказчика, если он такой-же... ....

Ведь всем очевидно, что печатать по себестоимости - нереально, мы с Лешей (РА) это вывели в теме о бизнес-плане печатного салона:
http://www.printtender.ru/viewtopic.php?t=2271

И все это знают, а если все-таки заказывают - сами и виноваты.

Ch
21.10.2005, 21:03
С другой стороны, пока участник ничего не нарушил здесь, шпынять его тоже не следует. Правильно? В общем и целом - да. Но это признанное исключение из правила. Проверенное примерно двумя годами работы в составе разных контор.

Иногда надо учитывать и чужой опыт. Скандал - дело недолгого времени.

KALENDAR.RU
21.10.2005, 21:08
Очень рассчитываю на мудрость Админа в этом вопросе. Предостережения о возможных скандалах поступают достаточно часто, а скандалов-то особо и нетути... и, скорее всего не будет... и слава Админу - ведь это во многом от него зависит.

Не надо суетиться... и река сама пронесет мимо труп врага (с) древняя китайская мудрость.

Valery
21.10.2005, 21:35
Не надо суетиться... и река сама пронесет мимо труп врага (с) древняя китайская мудрость.
Конфуций говорил, что только когда-нибудь мимо проплывет труп врага, причем возможно.

KALENDAR.RU
21.10.2005, 21:37
Он что, тебе лично говорил? Нет? Ну и нефига меня поправлять - я лучше знаю китайцев - несколько лет у-шу занимался...:)

Valery
21.10.2005, 22:34
Он что, тебе лично говорил? Нет? Ну и нефига меня поправлять - я лучше знаю китайцев - несколько лет у-шу занимался...:)
Я не только занимался подобным, а еще и собирал китайский пасьянс на компьютере, постоянно выигрывая и получая новый афоризм от Конфуция. А у вас небось только карты скакали, как мячики в случае победы.

KALENDAR.RU
21.10.2005, 22:40
Я не играю в карты на компьютере - только вживую.
Вообще, вспомнилось выражение директора одной типографии, с которым мы недавно познакомились. Он весьма раздраженно говорил, что не понимает людей, которые постоянно сидят в форуме и треплются. Он сравнивал это занятие с... ммм... искусственным достижением оргазма... так сказать... и говорил, что представляет себе очень ярко, как трепачи с форума этим занимаются...

Valery
21.10.2005, 23:29
Он сравнивал это занятие с... ммм... искусственным достижением оргазма... так сказать... и говорил, что представляет себе очень ярко, как трепачи с форума этим занимаются...
Интересный товарищ. Уверен, что он даже хотел продемонстрировать это возмутительное действие окружающим.
И что только его остановило?

KALENDAR.RU
21.10.2005, 23:43
Окружающие...:)
Валера, перестань сейчас же! :D

BSB MEDIA
03.11.2005, 12:14
Конфуций это хорошо, но все же- топик то наш, уважаемые, так что разрешите все же предложить черно белую цифровую печать по недерогим ценам! ждем ваших звонков для просчетов!