PDA

Просмотр полной версии : Независимый агент


Humpty
24.03.2007, 02:01
Уважаемые коллеги !!! Многим из Вас не раз приходилось сталкиваться с ситуацией, когда типография в которой в работаете, по той или иной причине не могла изготовить заказ Вашего заказчика. При этом Вы могли потерять не только свои проценты, но и самого заказчика.
Мы предлагаем Вам решение этой проблемы. В короткие сроки и по приемлемой для Вас цене мы изготовим полиграфическую продукцию любого уровня сложности. Пишите и мы поможем Вам !!!

Leshka
24.03.2007, 14:16
Гы, что же это за "Мы" такое, универсальное и замечательное, которое даже свои название и контактные данные в реале опубликовать стремается? Не любите отвечать за базар? Типографии, работающие здесь, хотя бы найти можно, если чего случиться или рассказать всем про них.

vicbl6
24.03.2007, 16:31
Гы, что же это за "Мы" такое, универсальное и замечательное, которое даже свои название и контактные данные в реале опубликовать стремается?

Логично...Дал емель, а реквизиты где? Посредническая деятельность как правило от...молчу:confused:.

KALENDAR.RU
24.03.2007, 16:57
Ну, чего вы прицепились к отсутствию контактов? Вы текст внимательно прочитайте - очень интересно...

vicbl6
24.03.2007, 17:52
Ну, чего вы прицепились к отсутствию контактов? Вы текст внимательно прочитайте - очень интересно...

Да вот 5 раз читаю, и нииииииииитё не понимаю....Ладно, хочет заработать? ок. Вот картинка. Есть 1000 полочек, крой. Надо отпечатать этот рисунок. Меня интересует : сколько времени, стоимость печати. доставка наша. обратно ваша. материал х/б 80%, 20% полиастер. цвет чёрный, коричневый и серый. Никаких трансферов-шмансферов. Это всё до первой стирки.))) Дерзайте.)):roll:

Leshka
26.03.2007, 09:58
Ну, чего вы прицепились к отсутствию контактов? Вы текст внимательно прочитайте - очень интересно...

За такой текст, вообще говоря, банить по IP надо, только правила нет. А если не "вообще говоря", то можно и трубой по голове.

KALENDAR.RU
26.03.2007, 10:08
А знаешь, Леша, несмотря на твою агрессивность в последнее время, в данном случае я тебя поддерживаю. Автор темы для начала попытался обосрамить коллег, а уж потом стал предлагать свои услуги... не оставив ни телефона, ни адреса, ни названия фирмы - ничего. Тот же СержКА, только вид сбоку...
Что касается Правил, то, ИМХО, это штука непростая, все случаи не опишешь, попробовать, конечно, можно... наверное, даже нужно... но все равно, в некоторых случаях мы должны просто руководствоваться здравым смыслом.
Что касается данного случая, то я бы эту тему оставил, "в назидание потомкам", а адрес почтового ящика заменил звездочками...

Admin
26.03.2007, 13:48
Стер из первого поста е-мэйл автора. Может, прочтет эту тему и одумается? А не одумается - будем банить.

Leshka
26.03.2007, 19:06
А знаешь, Леша, несмотря на твою агрессивность в последнее время...

Я пытаюсь бросить курить... с переменным успехом...

KALENDAR.RU
26.03.2007, 19:39
Я тоже пытался... и прекратил попытки по этой самой причине... серьезно.
Если еще буду пытаться - во время отпуска.

vicbl6
26.03.2007, 22:03
А знаешь, Леша, несмотря на твою агрессивность в последнее время, в данном случае я тебя поддерживаю. Автор темы для начала попытался обосрамить коллег, а уж потом стал предлагать свои услуги...


Ну а что? Дали ему возможность отличиться, да только он что то потерялся.))))Если на таком простом засыпался, то не иначе, что то нечистое. Пускай думает что хочет. А вообще позиция действительно неприятная. Типа-"Здравствуйте, товарищи фрайера!" Некрасиво:confused:.