PDA

Просмотр полной версии : HELP!!! если у кого есть знакомые владельцы следующих автомобилей!!!


Leshka
13.02.2007, 16:18
Сообщение размещено по просьбе моей жены. МНЕ НЕ ЗВОНИТЬ!!! - все телефоны в конце поста.

Требуются "на поговорить" владельцы автомобилей:

Машина должна быть куплена новой и год выпуска не ранее 2004г.
нет квот на пол и на возраст

цифры 3,0 - объем двигателя не меньше 3,0, за исключением Lexus IS250

SUV полноразмерный внедорожник / автомобиль повышенной проходимости:
1. BMW X5 Petrol >= 3.0;
2. Mercedes ML Petrol >= 3.0 (not ML63 AMG);
3. Audi Q7 Petrol >= 3.0;
4. Range Rover Sport Petrol >= 3.0;
5. Porsche Cayenne Petrol >=3.0 Not Turbo;

SUV компактный внедорожник / автомобиль повышенной проходимости :
6. BMW X3 Petrol >=3.0;
7. Lexus RX >=3.0 (Not 400H).

Седан и Купе:
1. Седан BMW 3 Series Petrol >=3.0 (Not M3);
2. Седан Mercedes C Class Petrol >= 3.0 (not C55 AMG);
3. Седан Audi A4 Sedan Petrol >= 3.0;
4. Седан Lexus IS250;
5. Купе BMW 3 Series Petrol >=3.0 (Not M3);
6. Купе Mercedes CLK Petrol >=3.0.

Желательно получить телефон владельца, чтобы ему позвонили и он ответил на вопросы анкеты, это займет 15-20 минут. За эту радость ему на телефон положат 300 рублей, бо для таких людей подарков не придумаешь ни разу.

Tretyakova Maria
tretyakova@comcon-2.ru
COMCON Research International
4 Masterkova St., Moscow
Tel. (095) 502 98 98

артём
13.02.2007, 17:42
юноша, у меня есть такие знакомые - но только они не будут тратить своё время...на ответы на идиотские вопросы... за 300 р, самому то не смешно?

Ch
13.02.2007, 18:18
Ну это как бы не платная услуга... это некая просьба. А 300 рублей, как бы маленький ответный презент.

Valery
13.02.2007, 19:02
Если бы у меня была бы такая машина, я бы свой телефон особо не раздавал бы.
А вообще - надо бы слово HELP, забитое заглавными буквами, убрать из заголовка.

Leshka
13.02.2007, 20:24
Счаз скажу какую-нить гадость и меня забанят нахер...

юноша, не считайте себя самым умным, - то, что такие люди за 300 рублей не продадут 15 минут своего времени, это и ежу понятно. Как правильно заметил Сергей, речь о сделке и не идёт.

2Valery ну почему же, - телефон СС знают много народа, - он его особо и не скрывает... я понимаю, что у него нет машины... той что с колёсами... зато есть множество других, стоящих значительно дороже :)

Да и ПА, будь у него машина из этого списка, не отказался бы поговорить, просто развляка ради...

Да, сорь, но заголовок не редактируется... вернее не редактируется заголовок в списке тем...

Дима Пупин
14.02.2007, 09:39
Да, делают же некоторые полиграфисты дамам подарки на День влюбленных!!!!!

Valery
14.02.2007, 10:06
Я, кстати, в свое время попал под раздачу, будучи обладателем 3х литрового агрегата. Это был начало ОСАГО. И мой телефон попал из страховой в рассылку.
Я задолбался посылать этих потных представителей канадского торгового дома. Все началось с предложений страховки на льготных условиях - это самое простое, что они предлагали. Потом видимо от страховщиков я попал дальше - пошли системы Умный дом, таймшеры...
Интересно, сколько кто-то получил за мой телефон?
ЗЫ Наверное здесь не тот случай, но вероятность есть, так что я бы не стал.

KALENDAR.RU
14.02.2007, 10:58
Какая-то недобрая получилась тема, не находите?
Сначала Артем, почему-то решил оскорбить автора темы, пренебрежительно назвав его "юношей". Зачем?
Согласен с Валерой, что в форумах не принято делать заголовки крупными буквами, Леша извинился, но отредактировать не может.
Думаю, что телефоны никуда не попадут, ни в какие списки - жена Леши, если я правильно понял, занимается маркетинговыми исследованиями, а не спамом.
Ну и, конечно, шансов, что будет отклик от этой объявы - маловато...

артём
14.02.2007, 12:29
я не хотел никого задеть, но imho владельцам таких машин вряд ли это предложение будет интересно...

KALENDAR.RU
14.02.2007, 12:31
А тут, Артем, речь и не идет о заинтересованности - речь идет о просьбе.

ochevidets
14.02.2007, 13:18
я не хотел никого задеть, но imho владельцам таких машин вряд ли это предложение будет интересно...
Для этого надо, хотя бы, сменить тон.
Что касательно опроса - осмелюсь предположить что именно так это и называется - мне думается что владелец любого авто, хотел бы что нибудь улучшить, заточить под себя т.е. Даже если это авто очень дорогое. А у большинства потребителей того или иного продукта, есть "схожие" предпочтения.
to артем: Если у тебя есть ТАКИЕ знакомые - гордись. :razz:

npenpecc
14.02.2007, 13:26
Эх, блин...
А у меня тока....Давно Немытая Тойота...
;-)))

Valery
14.02.2007, 13:43
Эх, блин...
А у меня тока....Давно Немытая Тойота...
;-)))
Давно нечищенная рожа тоже :)
Прошу посторонних не вмешиваться.

артём
14.02.2007, 14:02
злые вы...

Leshka
14.02.2007, 15:07
Что касательно опроса - осмелюсь предположить что именно так это и называется

это так называемое "глубинное интервью". Целей исследования, честно говоря, не знаю. Вообще говоря, модератор может раскрыть цель исследования (если это не запрещено начальными условиями) только после проведения интервью. Это связано с тем, что человек, знающий о том, что его будут спрашивать, заранее (скорее всего даже неосознанно) смоделирует разговор и скажет не то, что он думает, а то, что он хочет сказать, - часто это разные вещи.

"Вот потому, что вы говорите не то, что думаете, и думаете то, что не думаете, до сих пор в клетках и сидите" (с)

npenpecc
14.02.2007, 23:25
злые вы...
Эт ты про Валеру?
;-)
Зря...Это он беспокоится что я салон красоты не посещаю.....
:razz:

slons
03.03.2007, 12:11
Читал..., много думал.
Интересно: а вот почему никто не спросил автора, - а зачем? Глубинное интервью - вещь понятная и привычная, но в ответе на вопрос "цель?" может быть заложена и суть возможной помощи.
Если владельцы перечисленных шайтан-машин отобраны как некая фокус группа, где шильдик на *опе авто является показателем дохода - это одно.., и тогда выборку можно расширять до резиновой бесконечности: домик, яхточка, ролексомега, мобильный Путина (или Пупина.. а чё? тоже круто...) в списке контактов.
Если же печь идёт о выборке по предпочтениям авто по критериям - это ваабче савсем другое.
Ведь в этом случае можно не гоняться именно за владельцами, а поговорить с людьми, имевшими таковые авто в пользовании. Сдаётся мне, что таковой путь менее геморройный и более функционален по результату.

Собственно, конкретика: так получилось, что на большей части этих авто я поездил. По работе, по случаю, из интереса. (Кстати, вычеркнутый из списка Лексус 250 впечатление произвёл). Немножко эксперт, люди, раздумывающие над выбором , спрашивают совета.
И если речь идёт о мотивированности покупки, соответствии имиджа авто психотипу владельца и соотношению цена-качество - могу быть полезен.

KALENDAR.RU
03.03.2007, 12:29
А зачем спрашивать у автора "а зачем"? :)
Все, вроде бы ясно: жена автора работает в агентстве, ей поручено сделать опрос, автор попросил помощи у людей, соответствующих критериям опроса, выработанных Агентством.
Ну, нафига мне обсуждать, правильно ли они выработали критерии - им мои рассуждения не нужны, ПТ они, скорее всего, не читают.
Если бы у меня был автомобиль из списка - помог бы Лешке, потратил бы 20 минут и все дела.

slons
03.03.2007, 12:57
Лукавство.
Если бы у Вас действительно было бы желание помочь товарищу - Вы бы купили по-быстрому авто из списка и дали бы глубинное интерьвью.
Щас это быстро.. 20 минут - и все дела.

KALENDAR.RU
03.03.2007, 13:07
Не могу. Ни одна из перечисленных машин не соответствует моим скромным, но трудносочетаемым требованиям, предъявляемым к авто. Эти трудносочетаемые требования привели к тому, что я выбирал новую машину 4 года! И только появление новой Камри помогло мне поменять машину. Кстати, вскоре после моей окупки, на рынок вывели Ниссан Теано, тоже соответствующий моим требованиям. Это показывает, что я - не единственный и рынок стал поворачиваться в сторону таких покупателей, как я.

Valery
03.03.2007, 13:27
на рынок вывели Ниссан Теано, тоже соответствующий моим требованиям. Думаете - это Максима?
Нет. Это большая Алмера. Маленькая - Ноут. За Максиму Праймера теперь отдувается.

iSergio
03.03.2007, 14:47
А Вы видели ее задние фонари, светящиеся в виде флага с шашечками, как на ржавом боку стритрейсерской помойки... Отстой в общем, не расстраивайесь, ПА. По сравнению с теаной, у Вас машина боле-менее ничего :)

Valery
03.03.2007, 15:27
По сравнению с теаной, у Вас машина боле-менее ничего :)
Хотя не Октавия конечно.

KALENDAR.RU
03.03.2007, 15:42
Да? А мне - понравился Тиано... там прибамбасов даже больше, чем в Камре, но он и подороже, хотя одноклассники Ниссана дешевле Камри...

slons
03.03.2007, 15:51
Ну что ж... я Вас за мышку не тянул.
Только что сообщил о Вашем адюльтере с Теаной Вашей Камре. Пойдите, покатайтесь... привяжитесь только...мда.

KALENDAR.RU
03.03.2007, 16:12
У Теаны - обогрев руля есть, например... хорошая штука.
Нет, ну, Камре я не изменю - я непокобелим...