PDA

Просмотр полной версии : Скотч для ламинации


Ирина Стерион
06.02.2007, 12:18
Здравствуйте, я Ирина. Работаю в дочерней компании со "Стерион-Медаглией". Сейчас планируем найти партнеров, которым необходим в работе двухсторонний рулонный скотч для холодной ламинации с прозрачной подложкой. В ближайшее время планируем определить фирмы, которые как и мы столкнулись с дефицитом этого скотча на нашем рынке и предлагать им свой скотч от производителя. Если Вам интересна предложенная нами тема, пожалуйста отзовитесь!

Manya_K
06.02.2007, 22:06
Нас интересует
Да интересует
Очень интересует

А варианта "Нет, не интересует" не предусмотрено?

Ирина Стерион
07.02.2007, 11:39
Мы учтем Ваши замечания:grin: и конечно же введем вариант ответа "нет, не интересует"

Ch
07.02.2007, 12:41
Варианты "слышать об этом не могу...", "бросает в дрожь", "как замучила реклама" тоже явно соберут свою долю ответов...

;)

KALENDAR.RU
07.02.2007, 12:59
А я готов купить бобин этого скотча, хоть знаю, что это такое...:)
Где его используют-то?

Ирина Стерион
07.02.2007, 13:06
очень интересные варианты ответа!Только подскажите пожалуйста, как их ввести то в мой опрос?????????

Ирина Стерион
07.02.2007, 13:23
Мы его используем для холодной ламинации растров(стерео-варио). Мы это "Стерион-Медаглия" http://www.sterion.ru/rastry_pro.htm- добро пожаловать на наш сайт. И про скотч это не всем надоевшая реклама, а последствия мучений по поиску хорошего и недорогово скотча который есть постоянно на складе!!!!Мы замучились искать скотч, который и хороший и не очень дорогой и есть у кого то там где то на каком то складе!!!!А нам надо было не когда то, а сейчас!Вот мы и нашли выход из ситуации!Вышли на производителя скотча и решили возить себе сотч сами, но потом возникла вполне здоровая мысль, найти людей которым он нужен и собственно предложить им его! Как найти людей как не на форуме? Хотели как лучше людям сделать, а получилось как обычно

Manya_K
07.02.2007, 13:39
Мы его используем для холодной ламинации растров(стерео-варио). Мы это "Стерион-Медаглия" http://www.sterion.ru/rastry_pro.htm- добро пожаловать на наш сайт. И про скотч это не всем надоевшая реклама, а последствия мучений по поиску хорошего и недорогово скотча который есть постоянно на складе!!!!Мы замучились искать скотч, который и хороший и не очень дорогой и есть у кого то там где то на каком то складе!!!!А нам надо было не когда то, а сейчас!Вот мы и нашли выход из ситуации!Вышли на производителя скотча и решили возить себе сотч сами, но потом возникла вполне здоровая мысль, найти людей которым он нужен и собственно предложить им его! Как найти людей как не на форуме? Хотели как лучше людям сделать, а получилось как обычно
Прочитала. Потом перечитала. На третий раз поняла, что Вы предлагаете всем страждущим купить у Вас хороший, всегда имеющийся на складе скотч, используемый для холодной ламинации растров (стерео-варио) [эта фраза для меня так и осталась загадкой]. Эту клейкую продукцию Ваша фирма закупает у производителя.
Так? :)

Ирина Стерион
09.02.2007, 17:08
Да, именно напрямую у производителя!Поэтому надеемся на хорошие цены и на обещали удобные условия по доставке