PDA

Просмотр полной версии : Обновление "движка" конфы


Admin
25.01.2007, 14:24
Обновили движок конфы...
Тестируем и... замечания, что не так (как надо) работает или отображается, пишем в эту тему...

iSergio
26.01.2007, 17:09
У меня (МакOSX, броузер Safary) при ответе на сообщение оно отправляется, но выдается окно с тем же сообщением, как будто оно не отправилось, и пишет, что нельзя отправлять сообщения чаще, чем через сколько-то секунд... А кнопку отправить нажимал один раз...
Потом при редактировании своих сообщений, что-то поменялось, теперь видно тэги, которых не было, нельзя снять галочку и убрать свою подпись.

KALENDAR.RU
26.01.2007, 17:12
У меня на современном писюке (а не на древнем маке) только что произошло то же самое... я думал, что у меня руки дрожат и я два раза на кнопку "отправить" нажал... Но Виндоус справилось с глюком и сообщение-таки отправилось...

Admin
26.01.2007, 17:40
У меня на современном писюке (а не на древнем маке) только что произошло то же самое... я думал, что у меня руки дрожат и я два раза на кнопку "отправить" нажал... Но Виндоус справилось с глюком и сообщение-таки отправилось...
Проверка
.....

Проверил... А у меня все в норме...
Циферки, которые стоят в цитате НУЖНЫ!!!
Они добавляют иконку (быстрый переход) к сообщению которое вы цитируете :)

iSergio
26.01.2007, 18:18
Проверка
.....

Проверил... А у меня все в норме...
Циферки, которые стоят в цитате НУЖНЫ!!!
Они добавляют иконку (быстрый переход) к сообщению которое вы цитируете :)

Проверю и я...

Заработало...

iSergio
26.01.2007, 18:31
А время, когда написанно сообщение нельзя куда-нибудь прилепить?

Manya_K
26.01.2007, 20:04
А время, когда написанно сообщение нельзя куда-нибудь прилепить?
Так есть же время... Прямо над твоим ником... дата и время. Особенно трогательно смотрятся поянения "Сегодня" и "Вчера". :D

iSergio
27.01.2007, 01:34
Точно.
Это все из-за ДР Маркелова.

kapustnica
02.02.2007, 09:45
При входе на форум «как гость» появляется окошко с текстом: Портал служит для общения полиграфистов и заказчиков полиграфии. <…> Обращаем также Ваше внимание на возможности рекламы на Портале. Она может быть и в этом окне.
Но текст в этом окне по правой границе окошка не переносится (ie7), и половину его не видно, поэтому последняя фраза как-то не впечатляет.