PDA

Просмотр полной версии : У меня возник вопрос...


ИРМ-1
11.07.2005, 13:54
А как бы мне посмотреть, кто мне какие оценки поставил, а то у меня в профиле видно только, кому я ставлю?

Manya_K
11.07.2005, 14:22
Я уже пыталась про это у админа спросить... не сознается. images/smiles/icon_sad.gif

ptitsa
11.07.2005, 14:24
И не нужно вам это... К чему это... Лишнее... images/smiles/icon_rolleyes.gif

ИРМ-1
11.07.2005, 14:25
Я хочу знать правду... возможно, горькую... images/smiles/icon_smile.gif

ptitsa
11.07.2005, 14:27
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Типография ИРМ-1:
Я хочу знать правду... возможно, горькую... images/smiles/icon_smile.gif </font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">ПА, ну зачем Вам нарушения сна? Потеряете покой, станете месть пакостную придумывать... Не надо... images/smiles/icon_biggrin.gif

ИРМ-1
11.07.2005, 14:35
Птица, ты-то чего суетишься? Или это ты мне плохую оценку поставила?
Вот... а еще говорила, кого я тебе напоминаю...
Эх, женщины, имя вам - вероломство...

millikot
11.07.2005, 14:37
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Типография ИРМ-1:
А как бы мне посмотреть, кто мне какие оценки поставил, а то у меня в профиле видно только, кому я ставлю?</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Вообще считаю, эту функцию лишней..., ни к чему она.

ptitsa
11.07.2005, 14:38
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Типография ИРМ-1:
Птица, ты-то чего суетишься? Или это ты мне плохую оценку поставила?
Вот... а еще говорила, кого я тебе напоминаю...
Эх, женщины, имя вам - вероломство...</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Ага... Сразу на личности переходим...
Нет, ПА, я вот Вам оценочную оценку поставила... Хорошую такую оценку... Но ведь не только Вы сможете посмотреть эту информацию, если она станет достоянием общественности...

ИРМ-1
11.07.2005, 14:39
Админ сказал, что на новом движке она будет деанонимизирована... images/smiles/icon_smile.gif Кроме того, можно будет давать развернутые характеристики...

Ch
11.07.2005, 14:39
ПА, если тебя успокоит, я готов взять на себя все террористические оценки в твой адрес. images/smiles/icon_wink.gif

ИРМ-1
11.07.2005, 14:41
Нет, это меня не успокоит - от тебя я не жду вероломства...
Кроме того, я хочу знать ПРАВДУ.

millikot
11.07.2005, 14:44
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Типография ИРМ-1:
Нет, это меня не успокоит - от тебя я не жду вероломства...
Кроме того, я хочу знать ПРАВДУ.</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Что бы, П.А. успокоился.
Сознаюсь - я поставила, нечаянно.
images/smiles/icon_wink.gif

Катрин
11.07.2005, 14:47
зря созналась

ИРМ-1
11.07.2005, 14:48
Блин! И что мне теперь делать с этой ПРАВДОЙ?

millikot
11.07.2005, 15:10
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Типография ИРМ-1:
Блин! И что мне теперь делать с этой ПРАВДОЙ?</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">П.А.!
Не ругайтесь пожалуйста...
Я ж правда не специально, и потом насколько я понимаю, когда сменят движок, вся информация утратит свою актуальность.

Катрин
11.07.2005, 15:10
Мда... Ничего уже не сделаешь, смирись images/smiles/icon_biggrin.gif

ИРМ-1
11.07.2005, 15:12
Это Вы, простите, кому посоветовали смириться? Мне или Коту?

Катрин
11.07.2005, 15:17
Вам и только Вам.
Что поделаешь - судьба у Вас такая images/smiles/icon_biggrin.gif

millikot
11.07.2005, 15:20
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Типография ИРМ-1:
Это Вы, простите, кому посоветовали смириться? Мне или Коту?</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Вот! Пока Павел Адольфович, не успокоится, мне будут сниться кошмары.

Ch
11.07.2005, 15:31
Вот так всегда... сначала за правду борются, а потом не знают, куда ее деть.

Если это, конечно, правда - может Милликот тоже дипломатит... вот еще одна тема для ночных мучительных размышлений, правда, ПА?..

ИРМ-1
11.07.2005, 15:32
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Millikot:
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Типография ИРМ-1:
Это Вы, простите, кому посоветовали смириться? Мне или Коту?</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Вот! Пока Павел Адольфович, не успокоится, мне будут сниться кошмары.</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Могу рассказать тебе какую-нибудь сказку перед сном images/smiles/icon_biggrin.gif

millikot
11.07.2005, 15:34
Страшную?
Если, страшную, то согласна

[ 11-07-2005, 15:41: Сообщение отредактировано: Millikot ]

ИРМ-1
11.07.2005, 15:47
Я, вообще-то люблю на ночь добрые рассказывать...
Но, спешиал фо ю, готов рассказать стишок:

Собака сторожила гладиолусы,
Маячило ей счастье впереди,
И ветер на собаке гладил волосы,
И ей шептал: с надеждой вдаль гляди.

Но грянул град, поникли гладиолусы,
Их качественность снижена была,
Собака взвыла ненормальным голосом,
И умерла... images/smiles/icon_razz.gif

Ch
11.07.2005, 15:59
Анекдот в тему:
- Мама, расскажи сказку..
- Какую тебе?
- Расскажи страшную. А то ты вчера эротическую рассказала - всю ночь заснуть не мог... images/smiles/icon_sad.gif

iSergio
11.07.2005, 17:29
ПА, чтобы узнать всю правду о себе, рекомендую открыть тему в голосованиях и выставить себя на оценку, т.е. попросить проголосовать... И там Вы увидимте такое... Или Вам просто завидно, что у Вас 4 звездочки, а у многих 5, как у хороших коньяков. Я требую перенести все мои звездочки! А у ПА оставить!

Ch
12.07.2005, 13:22
А я никого не оценивал и оценивать впредь не собираюсь.

Не потому, что я не имею мнения по поводу участников. А потому, что сама идея оценки не кажется мне хорошей.
А если так, то в ней просто не надо участвовать.

ИРМ-1
13.07.2005, 00:19
Так ведь там тоже анонимное голосование...
Вы лучше прямо здесь правду пишите...
Впрочем, я примерно представляю, что будет...
Сейчас, например, форум просматривает человек, который, дай ему волю, ТАКОГО бы про меня понаписал... images/smiles/icon_biggrin.gif

[ 12-07-2005, 12:20: Сообщение отредактировано: Типография ИРМ-1 ]

АНДРЕЙ1
13.07.2005, 00:30
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Типография ИРМ-1:
А как бы мне посмотреть, кто мне какие оценки поставил, а то у меня в профиле видно только, кому я ставлю?</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Я признаюсь,что оценивал вас,но оценка была самой высокой! images/smiles/icon_smile.gif
Знаю как вы работаете!(оценка 5+),делал некоторые заказы через вас,приятно было работать!
p.s.(может и меня кто-то оценит?) images/smiles/icon_rolleyes.gif

Ch
14.07.2005, 11:09
А вот и мне звездочку "с погон" сняли. Анонимно.

Оценили, видимо, мои экономические таланты images/smiles/icon_wink.gif