PDA

Просмотр полной версии : Задолбали подписи... читать форум не интересно...


Admin
26.10.2004, 23:06
Господа!
Предлагаю ограничить "размер" Ваших подписей под Вашими высказываниями.
Или сделайте это сами... или я Вам САМ ПОМОГУ... но потом не обижайтесь...
Просто, объем "вашей подписи" превышает все разумные размеры... не у всех, конечно, но "дурной пример заразителен".

ИРМ-1
27.10.2004, 19:12
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Admin:
Господа!
Предлагаю ограничить "размер" Ваших подписей под Вашими высказываниями.
Или сделайте это сами... или я Вам САМ ПОМОГУ... но потом не обижайтесь...
Просто, объем "вашей подписи" превышает все разумные размеры... не у всех, конечно, но "дурной пример заразителен".</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Уважаемый Админ!
Я один из участников Форума, чья подпись достаточно длинна, и я готов уменьшить ее размеры, но хочу обратить Ваше внимание на некоторые обстоятельства:
1. Определите допустимое количество символов в подписи и я буду придерживаться данного ограничения
2. У меня подпись носит информационный, а не развлекательный характер
3. Подпись, естественно, вид рекламы, но участвуя в Форуме, мы способствуем его раскрутке и, заодно, рекламируем себя, вот когда Форум раскрутится, можно вводить всевозможные ограничения, кучу платных сервисов и т. д., а пока лучше не мешать ему развиваться так, как он развивается... извините, конечно...
4. Можно отключать подписи везде, кроме Тендера... если будет на то Ваше указание...

Admin
28.10.2004, 20:32
Юля! Ваш текст, что Вы написали, меньше ЧЕМ ВАША ПОДПИСЬ... Вы считаете это НОРМАЛЬНО???
По моему, РЕКЛАМА УЖЕ ВСЕХ ЗАБОЛБАЛА (и в ТВ и на улицах)... НАВЯЗЧИВАЯ РЕКЛАМА ОТПУГИВАЕТ

ИРМ-1
28.10.2004, 21:28
Так может мне увеличить текст, а не уменьшать подпись? images/smiles/icon_biggrin.gif
Ладно, буду отключать подпись везде, кроме Тендера (если не забуду). Хорошо?

Valery
01.07.2005, 20:23
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Типография ИРМ-1:
Так может мне увеличить текст, а не уменьшать подпись? images/smiles/icon_biggrin.gif
Ладно, буду отключать подпись везде, кроме Тендера (если не забуду). Хорошо?</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Ну??
Админ был прав. Нихрена не разобрать.

ИРМ-1
02.07.2005, 08:16
Ну и пожалуйста...
Так лучше?