PDA

Просмотр полной версии : Чего не хватает этому сайту?


READY
15.04.2004, 15:07
По моему рекламы и раскрутки!(Очень хотелось бы,что бы это были временные затруднения)

IAF
15.04.2004, 15:47
ЗАКАЗЧИКОВ ВОТ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ images/smiles/icon_smile.gif

READY
15.04.2004, 16:05
Ну это уже следствие,а не причина.

ИРМ-1
15.04.2004, 16:38
Вам не хватает заказчиков?
Тогда мы идем к вам!

Admin
15.04.2004, 16:42
Уважаемые Господа!
Реклама нами дается, может, не в тех объемах, которых хотелось бы, но тем не менее.
Должен заметить, что ваше частое посещение сайта - лучшая реклама, чем все остальные, так что увеличение количества заказчиков во многом зависит прежде всего отвашей активности.
А мы чем можем, тем поможем.
Успехов!

READY
15.04.2004, 18:49
2Admin
Спасибо на добром слове!Частое посещение сайта - лучшая реклама.Это абсолютно верно.Но только все сюда заходят с разными задачами и целями.Всем конечно заказчики нужны и где то надо "душу отвести".В хорошем смысле этого выражения.На п...т-ф....е(не посчитайте это рекламой),лично я этого не ощущаю.Может быть из-за большой проходимости и суетливости.

С уважением Дмитрий.

Admin
15.04.2004, 20:48
Спасибо и Вам!
В отличие от площадки, которую Вы упомянули, я хотел бы чтобы здесь не было демпинговых боев, взаимного поливания грязью и т.д.
Понимая, что это мало реально, особенно в начале, создал для этого "бойцовский клуб".
Я хотел бы, чтобы здесь обсуждались и решались профессиональные вопросы, чтобы это было место встреч коллег, а не конкурентов, хотя, в "свободных" разделах можно и просто потрепаться, а то и посетить чат.
Впрочем, надо помнить, что лицо Форума все-таки определяете вы - Участники. Удачи вам!

Что же касается рекламы, то я готов выслушать ваши предложения по ее усилению...
Кстати, а как вы нашли нас? Нам эта информация поможет.

ИРМ-1
15.04.2004, 20:58
Я уж не знаю, чего нехватает этому сайту, но сайт Редиарта - глючит, страницы не загружаются...

READY
16.04.2004, 08:23
2Типография ИРМ-1
Спасибо ,что посетили сайт.Есть ещё по сайту,конечно,недоработки.Но я же от них не отказываюсь.Со временем всё заработает.А мне непонятна Ваша позиция.Зачем здесь упоминать сайт Ready,если речь идёт о сайте printtender?

READY
16.04.2004, 08:34
2Admin
Что в отношении предложений по усилению,то пока не готов ничего предложить.Сообственно ради этого(усиления) я и начал развивать эту тему.Вашему сайту 2 года,моему 2 недели.Может быть кто поделится идеями ,может сами до чего допрём.Хотя ,как говорят англичане:"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке."

С уважением Дмитрий.

ИРМ-1
16.04.2004, 10:36
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Ready:
2Типография ИРМ-1
Спасибо ,что посетили сайт.Есть ещё по сайту,конечно,недоработки.Но я же от них не отказываюсь.Со временем всё заработает.А мне непонятна Ваша позиция.Зачем здесь упоминать сайт Ready,если речь идёт о сайте printtender?</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Нет, нет, не воспринимайте это, пожалуйста, как наезд.
Я просто хотел Вам помочь и сообщил о проблемах на Вашем сайте, чтобы Вы исправили их. Это, естественно, не относится к данной теме.

Admin
16.04.2004, 10:41
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Ready:
2Admin
Что в отношении предложений по усилению,то пока не готов ничего предложить.Сообственно ради этого(усиления) я и начал развивать эту тему.Вашему сайту 2 года,моему 2 недели.Может быть кто поделится идеями ,может сами до чего допрём.Хотя ,как говорят англичане:"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке."

С уважением Дмитрий.</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Нашему сайту, действительно, два года, но я уже где-то писал, что после открытия сайта, по независящим от меня причинам, я долгое время не мог им заниматься вообще.
Теперь ситуация меняется - надеюсь, что в лучшую сторону images/smiles/icon_smile.gif

ИРМ-1
16.04.2004, 13:50
Но ведь были, наверное, зарегистрированы...
Вряд-ли Вы сначала в офлайне мерялись амбициями, а потом принимали решение о регистрации... images/smiles/icon_smile.gif
Какой ник, если не секрет?

READY
16.04.2004, 14:28
До регистрации даже дело не дошло!Мне было отписано письмо в очень высокопарном тоне.Ответ мой был тоже в том же духе.На этом "граждане довольные разошлись по домам".Так что до регистрации и ника дело не дошло.

С уважением Дмитрий.

ИРМ-1
16.04.2004, 14:42
Странно... Он что, всем письма пишет перед регистрацией?
А мне не писал...

READY
16.04.2004, 16:50
Ну может я фейсом,как говорится,не вышел.Но это факт.

С уважением Дмитрий.

ИРМ-1
16.04.2004, 17:25
А здесь все нормально? Или фэйс изменился?

READY
16.04.2004, 18:41
А здесь ,как видете!Фейс не менял,к услугам пластического (и прочих)хирургов не обращался.

ИРМ-1
16.04.2004, 19:35
Может, здешний Админ не такой амбициозный?
Админ, Вы амбициозный или нет? Тут народ интересуется...

READY
17.04.2004, 00:08
2Типография ИРМ-1

Сатисфакция!
Не зря я в бытность мою работы в одном рекламном агентстве напрявлял к вам заказчиков,когда у Вас появилась одна из самых первых цифровых машин в Москве.

С уважением Дмитрий.

ИРМ-1
17.04.2004, 00:21
Гюльчатай, открой личико!
Кто Вы, Дима?
Я Вас знаю?
Ваш ник на ТОМ форуме?

READY
17.04.2004, 00:41
2Типография ИРМ-1
Лично мы не знакомы.Это точно.Даже косвенно.А на том форуме я не зарегистрирован,потому что мы с админом не нашли общего языка.Оба очень амбициозные люди.

С уважением Дмитрий.