PDA

Просмотр полной версии : Что не удобно на этом сайте..


Admin
29.12.2003, 11:55
Хотелось бы услышать мнение пользователей...

Что надо сделать..., переделать... или добавить...

ИРМ-1
29.12.2003, 17:15
Что неудобно:
- надо убрать раздел "База заказов". Заказы должны быть в соответствующем разделе конференции, а лазить и туда и туда - неудобно, кроме того, в Тендере можно обсудить заказ с Заказчиком и коллегами и поторговаться... images/smiles/icon_smile.gif

- нет места для баннеров, а я давно просил разместить здесь мою рекламу

Что удобно:
- все остальное... images/smiles/icon_smile.gif

Admin
29.12.2003, 18:49
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif"> - надо убрать раздел "База заказов". Заказы должны быть в соответствующем разделе конференции, а лазить и туда и туда - неудобно, кроме того, в Тендере можно обсудить заказ с Заказчиком и коллегами и поторговаться... </font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Конференция предполагает ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ... Не все хотят регистрироваться... Как тут быть?

И еще... В таком случае весь сайт замкнется в ОДНУ КОНФЕРЕНЦИЮ... Если честно, то не хотелось, что бы так было... Может быть нужен какой нибудь еще сервис?

[ 29-12-2003, 17:57: Сообщение отредактировано: Admin ]

ИРМ-1
06.01.2004, 14:00
Любо,любо!!!
Регистрация здесь простая и быстрая...
С заказами удобнее в Конфе работать...

А баннеры разместить здесь можно?

Саша
06.01.2004, 19:25
Чего не хватает... да вроде кроме форума шибко ничего и нет... сделайте, к примеру, раздел отраслевых новостей... или если лень, хоть с печатника ленту возьмите, у них вроде есть такая услуга. Всяко уж поживее станет... а дискуссияоразделе форума и базы... как администрация считает, так и хорошо, думаю всегда будут кому так нравится икому эдак!

И еще вопрос, какое отношение сайт имеет к типографии ирм-1 (если не секрет конечно)?

Удачи, успехов и со всеми праздниками!!! images/smiles/icon_smile.gif

ИРМ-1
06.01.2004, 19:52
Скорее типография ИРМ-1 имеет отношение к сайту... Мы здесь часто бываем, как, впрочем, и на других сайтах аналогичной тематики... этот сайт новый, мы и застолбили местечко... images/smiles/icon_smile.gif
А что?

PrintTender
07.01.2004, 01:39
Народ просит убрать базу заказов... Удобне общатся через форум. Кто не хочет региться... это его проблемы... images/smiles/icon_biggrin.gif

Саша
08.01.2004, 20:15
Интересна, а чиво жадминистрация молчит.... ничего не пишет... ;(

А Ирм спасиб, быстро отвечаете, только вот на других форумах, прямо скажем, более популярных нежели этот (может это и изменится скоро...) вас чиво то не так заметно. А баннеры Вы только тут хотите разместить? images/smiles/icon_confused.gif

ИРМ-1
08.01.2004, 21:10
Ну, тут Вы не правы...
Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаете форумы по полиграфической тематике, то знаете и то, что на сегодняшний день есть только ОДИН форум, РЕАЛЬНО работающий и собирающий 50-80 участников одновременно.
Специально не произношу его названия, вдруг местному Админу это не понравится...
Так вот, на том Форуме я - самый активный участник (во всяком случае по количеству сообщений)
Баннеры там я размещал, теперь они мне там не нужны - меня там и так все знают...

А, если не секрет, кто Вы?

[ 08-01-2004, 20:11: Сообщение отредактировано: Типография ИРМ-1 ]

Саша
12.01.2004, 02:57
Виктор, зовут меня Александр, а с полиграфией меня связываетмой небольшой полиграфический салон.

Предполагаю о каком форуме Вы говорите, но там большинство полиграфистов, а не заказчиков... смысл...? Это же и касается Ваших баннеров там-же images/smiles/icon_smile.gif

А насчет админа, так ему вроде все нравится, он сюда и не встревает вроде как images/smiles/icon_smile.gif )

Ну, до встречи надругих форумах, Вы ведь знаете самые лучшие images/smiles/icon_wink.gif , с этим я наверна пока паузу сделаю, пусть чуть обороты наберет.... хотя написано, что сайт с 2002 года еще работает... значит развиваться такими темпами еще долго будет... Это не в обиду админам, просто ведь надо интенсивней работать... удачи!!!

Галина
12.01.2004, 15:25
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Sash:
Виктор, зовут меня Александр, а с полиграфией меня связываетмой небольшой полиграфический салон.

Предполагаю о каком форуме Вы говорите, но там большинство полиграфистов, а не заказчиков... смысл...? Это же и касается Ваших баннеров там-же images/smiles/icon_smile.gif

А насчет админа, так ему вроде все нравится, он сюда и не встревает вроде как images/smiles/icon_smile.gif )

Ну, до встречи надругих форумах, Вы ведь знаете самые лучшие images/smiles/icon_wink.gif , с этим я наверна пока паузу сделаю, пусть чуть обороты наберет.... хотя написано, что сайт с 2002 года еще работает... значит развиваться такими темпами еще долго будет... Это не в обиду админам, просто ведь надо интенсивней работать... удачи!!!</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">А новому пользователю и-нетовых тендеров можете посоветовать еще какие-либо аналогичные сайты?
g_a_l_k_a@mail.ru

Admin
12.01.2004, 19:54
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif"> И еще вопрос, какое отношение сайт имеет к типографии ирм-1 (если не секрет конечно)? </font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif"> </font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif"> Интересна, а чиво-ж администрация молчит.... ничего не пишет... ;( </font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">А что писать-то? Сам ИРМ ответил...
О себя могу добавить, что владелец этого сайта не имеет никакого отнощения ни к типографии не к печатной продукции...
Мы, просто, занимаемся интеренет-технологиями и всем, что с этим связано...

Admin
12.01.2004, 19:56
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif"> А новому пользователю и-нетовых тендеров можете посоветовать еще какие-либо аналогичные сайты? </font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Самый простой вариант - зайди на YANDEX.RU и набери искомые слова.

ИРМ-1
24.02.2004, 11:33
Админ! Вычистите, пожалуйста рекламу в каталоге, вопросах-ответах и т. д.
НЕСОЛИДНО!
Порнухи нам только не хватает...

ИРМ-1
24.02.2004, 11:51
И в Базе заказов сплшная реклама, блин!!!
Админ, а Модератор у Вас есть? Нет? Надо бы завести... images/smiles/icon_rolleyes.gif

ABI-PRINT
02.03.2004, 17:10
уважаемы Админ.
а почему подписи больше не показывают...???

[ 02-03-2004, 16:11: Сообщение отредактировано: ABI-PRINT ]

еПолиграф
02.03.2004, 17:26
...да-да, а то мы все время забываем, какое оборудование все-таки стоит в пресловутой типографии ИРМ-1!!! Неудобно получается...

ABI-PRINT
02.03.2004, 17:30
я стал забывать какое у мееня стоит....оборудование... images/smiles/icon_rolleyes.gif

[ 02-03-2004, 16:40: Сообщение отредактировано: ABI-PRINT ]

Admin
02.03.2004, 17:39
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif"> я стал забывать какое у меня стоит.... </font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Хорошо, что "какое"... а не "как" images/smiles/icon_biggrin.gif

ABI-PRINT
02.03.2004, 17:49
фи, как пошло...однако...
это же полиграфический форум...
а Вы с еПолиграфом как то от темы постоянно отходите...
не солидно... images/smiles/icon_rolleyes.gif

З.Ы. за подписи , отдельное спасибо... images/smiles/icon_smile.gif

[ 02-03-2004, 16:50: Сообщение отредактировано: ABI-PRINT ]

stb
04.03.2004, 21:05
ИРМ-1, Вас можно поздравить? Вам-таки удалось разместить свой баннер всего за $30/месяц? Или вы всё же получили скидку как первый и любимый клиент? ;)

ИРМ-1
04.03.2004, 21:32
Можете поздравить! Приму поздравления (и подарки) с удовольствием...
Условия размещения баннера разглашать не буду - это не этично по отношению к Админу - коммерческая тайна, так сказать...
Скажу одно: условия устроили нас обоих...

Admin
05.03.2004, 19:46
Да на "халяву" я его баннер разместил сроком на 2 месяца...
Надо опробовать статистику по баннерам...

ИРМ-1
05.03.2004, 20:34
Ну, положим, не совсем на халяву...
Флаеры для раздачи (рекламные) я Вам напечатал бесплатно...

ABI-PRINT
05.03.2004, 21:13
тоже могу что..нибудь напечатать images/smiles/icon_wink.gif images/smiles/icon_cool.gif

ИРМ-1
05.03.2004, 21:31
Тоже нахаляву?

Admin
05.03.2004, 21:59
Иван... Так Вы же тоже ко мне обращались...
Просили выписать счет...

Вас, что-то не устроило????

[ 05-03-2004, 21:01: Сообщение отредактировано: Admin ]

Admin
05.03.2004, 22:04
Ирм...
С Вами очень хорошо иметь дело,
но вот каждый раз читать Вашу "д-л-и-н-н-у-ч-у-ю" подпись, ну очень затруднительно...

Умные люди говорят "Краткость - сестра таланта"...
...наверное это не про Вас...

ИРМ-1
08.03.2004, 19:11
Уважаемый Админ! Сразу видно, что Вы не полиграфист!
У Ивана Блохина подпись не намного короче, чем у меня, а оборудования у меня куда больше.
Подпись мне нужна, чтобы заказчики видели весь спектр оказываемых нами услуг.
В дискуссионых темах я ее стараюсь отключать (когда не забываю)