PDA

Просмотр полной версии : О предварительном просмотре сообщений


klf
18.02.2004, 07:35
Уважаемый webmaster! Маленькое замечание: почему-то предварительный просмотр сообщений даётся без заголовка. Логично бы просматривать всё.

Admin
18.02.2004, 12:33
Не понял... про какой "предварительный просмотр" идет речь...

На главной странице - заголовки есть...
В разделе "Новые темы" - тоже...

Объясните...

stb
04.03.2004, 21:13
Кажется, товарищ имеет в виду «предварительный просмотр» при создании новой темы. Действительно, можно посмотреть внешний вид «тела» сообщения, но при этом не показывается заголовок темы, под которым она и будет видна в списке топиков форума. Мелочь, по-моему.

Маленький факультативный вопрос: а какие взаимоотношения связывают пользователей klf и ИРМ-1? Похоже, что самые тесные. Не много ли логинов для одной типографии, пусть даже и самой лучшей? images/smiles/icon_cool.gif

ИРМ-1
04.03.2004, 21:29
Спасибо за столь лестную оценку нашей типографии...
Право же, Вы преувеличиваете... чуть-чуть... images/smiles/icon_smile.gif
Что касается логинов, то оба они принадлежат нашей типографии, под логином klf скрывается наш сотрудник Котов Леонид Федорович.
Логины разные чтобы мы не путались...
А Вам это мешает?
Мы нарушили какие-то правила?
Какие?

stb
04.03.2004, 21:46
Насчёт правил — не знаю, надо перечитать.
Однако, возникают некоторые сомнения. Логин klf принадлежит типографии ИРМ-1 открыто. Но чтобы убедиться в этом, нужно заглянуть в профиль. Не все пользователи это сделают. И лестные отзывы о типографии ИРМ-1 со стороны пользователя klf будут казаться им независимой оценкой, что немного не так. Это понравится другим пользователям форума, они тоже заведут себе тайных клонов с целью повлиять на общественное мнение… и каждый будет болтать сам с собой о своей организации? Забавно…))

ИРМ-1
04.03.2004, 22:07
Как все мудрено!
Хорошо, я попрошу Леонида Федоровича, чтобы он сделал в подписи приписку "ИРМ-1".
Так нормально?
Сдается мне, что мы с Вами знакомы. Это так?

04.03.2004, 22:10
Уважаемый S.T.В.!
Если это не противоречит политике данного ресурса... вот ссылочка на свободную дискуссию о раскрутке форумов:

http://deforum.ru/forum/viewtopic.php?t=19990&highlight=%EA%E0 %EA+%F0%E0%F1%EA%F0%F3%F2%E8%F2%FC+%F4%EE%F0%F3%EC (http://deforum.ru/forum/viewtopic.php?t=19990&highlight=%EA%E0%EA+%F0%E0%F1%EA%F0%F3%F2%E8%F2%FC +%F4%EE%F0%F3%EC)

Так что здесь все правильно делается. images/smiles/icon_smile.gif

[ 04-03-2004, 21:10: Сообщение отредактировано: Helen ]

ИРМ-1
04.03.2004, 22:23
А при чем здесь раскрутка Форума?

stb
05.03.2004, 01:21
Что касается именно раскрутки Форума — не кажется ли Вам, господа, что бесконечное обсуждение во всех разделах форума слишком личных вопросов, вроде чьих-то взаимоотношений с г-ном Кацманом и его супругой — может только отпугнуть новых посетителей, которые хотели бы здесь поработать, а не вчитываться в какую-то многосерийную мелодраму, отголоски которой раскиданы по всему рунету? Это форум персональный или профессиональный?

Я предлагаю обсудить этот вопрос без перехода на личности, то есть не уточняя, кто из нас прежде был знаком, и при каких обстоятельствах…

ИРМ-1
05.03.2004, 12:34
Профессиональный этот Форум или персональный, зависит, во многом, от участников... по-моему...
Вы хотите здесь РАБОТАТЬ - работайте, я - за, Вам кто-то мешает?

05.03.2004, 17:17
Кстати, обратите внимание: 1й странице написано, что это "Тусовочный сервер для полиграфистов и заказчиков".

Admin
05.03.2004, 22:08
Тусовка - это человеческое общение...

И совсем не важно какие темы поднимаются...