PDA

Просмотр полной версии : Широкоформатная печать


Anonymous
03.09.2003, 11:20
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем отличается банер Fontlite от банера Backlite? Какой из них лучше?

Tima
16.11.2005, 14:42
Банер Фронтлит - это для работы на отраженный свет. Банер беклит - Для внутренней подсветки.

Компания Земля и Небо
20.01.2006, 17:52
Если вы со словарем незнакомы, это одно.Тогда "лучше" и "хуже" тут ни при чем... :P Если понимая разницу спрашиваете что лучше, то уточните функциональное предназначение...

Дима Пупин
27.01.2006, 17:11
МОжет и не в тему, но хочу сказать, что я печатаю на китайском баннере и на сетке по 4 у.е. за кв.м. Может и не в тему. Но очень уж сказать об этом Вам хочется. Вот.

neonsign.ru
23.05.2006, 12:33
МОжет и не в тему, но хочу сказать, что я печатаю на китайском баннере и на сетке по 4 у.е. за кв.м. Может и не в тему. Но очень уж сказать об этом Вам хочется. Вот.
Вы можете печатать и на туалетной бумаге наверно, любой фирмач за это дорого отдаст, но для размещения наружной рекламы, китайскиое производство банеров для России не рентабельно, с таким же успехом можно печатать на фото бумаге, для размещения дома, на стенке - это еще дешевле. Мы печатаем не дешево но печатаютса у нас Крупнейшие компании России и размещаются тоже. И Используются эти банеры очень продолжительное время и ширина у нас покрупнее, до 3х метров)))).

Дима Пупин
23.05.2006, 13:00
МОжет и не в тему, но хочу сказать, что я печатаю на китайском баннере и на сетке по 4 у.е. за кв.м. Может и не в тему. Но очень уж сказать об этом Вам хочется. Вот.
Вы можете печатать и на туалетной бумаге наверно, любой фирмач за это дорого отдаст, но для размещения наружной рекламы, китайскиое производство банеров для России не рентабельно, с таким же успехом можно печатать на фото бумаге, для размещения дома, на стенке - это еще дешевле. Мы печатаем не дешево но печатаютса у нас Крупнейшие компании России и размещаются тоже. И Используются эти банеры очень продолжительное время и ширина у нас покрупнее, до 3х метров)))).
Ничего не понял. Принтер у меня тоже 3 метра. Крупнейших компаний России во Влдаимире конечно нет. Но почему китайское производство баннеров не рентабельно для России? Каламбур какой-то...
Китайские баннеры кстати вовсе не плохие попадаются, но много конечно и дерьма откровенного...

JNS
23.05.2006, 13:26
Вы можете печатать и на туалетной бумаге наверно, любой фирмач за это дорого отдаст, но для размещения наружной рекламы, китайскиое производство банеров для России не рентабельно, с таким же успехом можно печатать на фото бумаге, для размещения дома, на стенке - это еще дешевле.)))).
Тоже не понял, почему китайское производство баннеров для России не рентабельно. :(

Tima
23.05.2006, 13:36
Посмотрите на дату создания темы :mrgreen:

Ch
23.05.2006, 13:36
Ну, типа человек понтануться захотел... не был понят, ушел лесом... ;)

neonsign.ru
29.05.2006, 16:09
Поясняю.. Китайские банеры очень низкого качетва. На холоде они трескаются, а при жаре плавятся. Краска ложиться плохо, растекается. В свое время Мы круто на этом налетели, с тех пор китайщиной не пользуемся. А печатать можно на чем угодно.

Viper328
01.08.2006, 14:00
Поясняю.. Китайские банеры очень низкого качетва. На холоде они трескаются, а при жаре плавятся. Краска ложиться плохо, растекается. В свое время Мы круто на этом налетели, с тех пор китайщиной не пользуемся. А печатать можно на чем угодно.


В Корне С вами не соглашусь!!!! Китайский банер Есть очень даже Достойного качества, и температурный режим хороший, и краска ложится отлично, а то что вы попали, так это возможно просто попался вам материал плохого производителя. Нужно Мониторить рынок и искать банер который имеет соотношение цена\качество!
Из китая есть такой материал (Мы сами на нем печатаем, Да и к томуже сами его и продаем)

Если интересно, можем привезти вам тестовый ролик, попробуете, и я думаю измените свое мнение.....

С Уважением.....