PDA

Просмотр полной версии : Куча писем о ЛС


iSergio
16.08.2006, 16:10
Сегодня началось что-то странное - мне пишут ЛС, а писем о нем приходит 2 или 3. ЛС мне сегодня писали много и как итог я был просто завален письмами с принттендера. Прошу принять меры!

ЗЫ: ни у кого такого не было?

KALENDAR.RU
16.08.2006, 16:15
А они приходят на почту? Я-то у себя эту функцию сразу отключил на новом движке, поэтому не знаю...

iSergio
16.08.2006, 16:19
Ну, Вы-то понятно дело - весь день не выходите из форума, я то еще немного работаю. :) Поэтому, как письмо пришло - ага, лезу смотреть. На е-мейл конечно приходят.

KALENDAR.RU
16.08.2006, 16:22
Я просто сразу не сообразил... ладно, сейчас посажу девочку тебе лички отправлять... пару штук в минуту...:razz:

Или нет, лучше не так: Господа, давайте заспамим Сережин ящик! Пусть каждый напишет ему десяток писем в личку...

Manya_K
16.08.2006, 16:46
Теперь я понимаю почему на аватаре Сережа такой злой: мало того, что ему почту бомбардируют, так еще и какой-то мужик нагло показывает "козу" :lol:

iSergio
16.08.2006, 18:05
Я просто сразу не сообразил... ладно, сейчас посажу девочку тебе лички отправлять... пару штук в минуту...:razz:

Или нет, лучше не так: Господа, давайте заспамим Сережин ящик! Пусть каждый напишет ему десяток писем в личку...

Я форвард на ваш поставлю :)