PDA

Просмотр полной версии : Подпись под ником


KALENDAR.RU
09.08.2006, 15:26
Тут, собственно, два вопроса:

1. Она время от времени у меня меняется: был "Призраком", потом "Серебряным...", потом "Золотым...", сейчас стал "Модератором". Это оно само так получается?:)

2. Есть мнение!:) Заменить стандартные подписи типа "начинающий" и "старожил" на какие-нибудь другие, более соответствующие, что-ли...
Если это в принципе возможно, предлагаю обсудить варианты...

Admin
09.08.2006, 16:03
Заменить стандартные подписи типа...
Обсуждайте... я сделаю.
титул присуждается в зависимости от количества сообщений.

Модератор - это титул постоянный, не зависит от кол. сообщений.
Можно сделать, что бы он был не видимый...

KALENDAR.RU
09.08.2006, 16:05
Верните мне заслуженный эксклюзивный титул "Призрак Форума"!
А Модератора при этом можно оставить?

Manya_K
09.08.2006, 16:29
А можно собственноручно менять эту подпись? Я вот всегда "нестандартный полиграфист" обзываюсь... а теперь старожил... :)

KALENDAR.RU
09.08.2006, 16:37
Можно... собственноручно... надо только иметь админский доступ... если мне его Админ даст на чассок - я тебе поменяю... по своему усмотрению...:)

А если серьезно, ходатайствую перед Админом об установлении подписи "нестандартный полиграфист" Мане, как полностью соответствующей действительности!

Manya_K
09.08.2006, 16:55
Андрей, дайте, пожалуйста, Павлу Адольфовичу админский доступ на часок... А потом поменяйте мне подпись на "нестандартный полиграфист" :-D

ПА, спасибо, тронута... Просыпаются зачатки нежной любви... :roll: :lol:

iSergio
09.08.2006, 18:17
Эдак тут каждый себе закажет чего хочет. Может тогда открыть эту фичу в профиле?
Иначе срочно требую поставить мне симбиоз двух титулов - "Небывалый профи" :)

npenpecc
09.08.2006, 18:33
Серег....на сарае знаешь что написано?
:D

Manya_K
10.08.2006, 09:23
Большое человеческое нестандартно-полиграфическое спасибо Админу! :D

KALENDAR.RU
10.08.2006, 09:30
И от меня тоже... за лишение звания Модератор...:)

Admin
10.08.2006, 11:23
Может тогда открыть эту фичу в профиле?

Тут надо подумать....
В принципе... это надо "заслужить" :)
Может сделать так. Должно быть два "рекомендательных" голоса от активных участников конфы (по кол. сообщений), что бы присвоить "персональное звание"... за кого они ходотайствуют :)

iSergio
10.08.2006, 11:27
Ага. Давайте придумаем новую подпись для ПА! Думаю рекомендаций мы наберем. Хотя мы же уже голосовали: http://www.printtender.ru/showthread.php?t=5380&highlight=%E7%E2%E0%EB%E8

Ch
10.08.2006, 11:31
На некоторых форумах править данную строку в профиле можно по достижению какого-то количества голосов. Не знаю, допускает ли это данный конкретный движок.

KALENDAR.RU
10.08.2006, 14:03
Ага. Давайте придумаем новую подпись для ПА! Думаю рекомендаций мы наберем. Хотя мы же уже голосовали: http://www.printtender.ru/showthread.php?t=5380&highlight=%E7%E2%E0%EB%E8

Уважаемый Админ!
Откройте, пожалуйста в цитируемой голосовалке опцию, чтобы я мог видеть, кто как голосовал:smile:

Admin
11.08.2006, 11:04
Откройте, пожалуйста в цитируемой голосовалке опцию, чтобы я мог видеть, кто как голосовал:smile:
Невозможно... это голосование перенесено со старого форума.

На некоторых форумах править данную строку в профиле можно по достижению какого-то количества голосов.
Я думаю, что и здесь это возможно... просто мне надо разобраться с этими функциями.