PDA

Просмотр полной версии : "Поднятие" своих сообщений


Admin
08.08.2006, 14:20
Обращаюсь к общественности!
Я понимаю, что каждый рекламирует себя как может...
Но, мне кажется, что такой способ как эти:
- http://www.printtender.ru/showthread.php?p=34383
- http://www.printtender.ru/showthread.php?t=9489

ни есть хорошо...

Что думаем...?

Ефанов А.Е.
08.08.2006, 14:33
Я думаю, что если им запретить делать ТАК, они будут раз в день заводить новую тему. И что это изменит? Этот раздел и создан специально для такого "спама". Считаю, что можно оставить как есть, или в корне пересматривать политику создания постов в этом разделе, скажем, сделать их платными.

Ch
08.08.2006, 14:50
ИМХО, ИМЕННО в таком способе рекламы проблем особых нет. Я, например, поступал раньше немного тоньше - публиковал хорошие новости в одной и той же теме - покупка станков, поступление новых товаров, снижение цен. Получается что-то типа новостной ленты на сайте и служит тем же целям - рекламным.

Здесь сделано погрубее. Ну и что?

Только надо приравнивать такие поднятия к заведению новых тем. Тогда злоупотреблять этим будет просто невыгодно.

KALENDAR.RU
08.08.2006, 14:52
Я тоже не вижу ничего страшного, поскольку сообщений не так много и темы опускаются не так быстро. Все в пределах существующих сегодня правил.

Manya_K
08.08.2006, 14:56
Для Ch: Насколько я помню, в правилах поднятие темы как раз приравнено к открытию новой ... :) пойду проверю...

Ch
08.08.2006, 14:57
Ну да, в прошлый раз это обсуждали и внесли это же дополнение по этой же причине.

Leshka
08.08.2006, 15:13
Ничего страшного в этом не вижу, сам так делаю... только менее грубо. Имхо, это более правильно и удобно, чем плодить кучу тем. Более того, так удобнее отслеживать кол-во просмотров...

Другое дело, что наказывать надо одновременное поднятие более одной темы, а также поднятие темы чаще, чем, например, раз в сутки.

KALENDAR.RU
08.08.2006, 15:23
Не надо наказывать! Если приравняли поднятие темы к открытию новой, а новых разрешено открывать две в сутки, то и поднимать можно две в сутки...
Корову по квитанции получали одну - значит и сдавать будем одну, чтобы не нарушать отчетности (с) Простоквашино

Leshka
08.08.2006, 15:29
Объясняю: Сергей, я, а также с десяток наших менеджеров по очереди поднимут сразу несколько тем: явного нарушения нет, - пользователи разные, не боты... Более того, темы будут подниматься аккуратно, - беседа на уровне легкого флуда :) (примеров масса ;) )

KALENDAR.RU
08.08.2006, 15:36
Там написано: "Одна фирма", а не "один участник".
Знаю, знаю, сейчас ты скажешь, что у вас пять фирм... но тут можно на усмотрение Админа, если явный перебор будет...
Какие правила не создай, их всегда обойти можно...

Vopros Printtendery
08.08.2006, 16:58
Лучше так, чем новая тема каждые 2-3 дня.
Вот еще бы счетчик ответов заморозить в таком случае на цифре 0.

Leshka
08.08.2006, 17:32
Там написано: "Одна фирма", а не "один участник".
Знаю, знаю, сейчас ты скажешь, что у вас пять фирм... но тут можно на усмотрение Админа, если явный перебор будет...
Какие правила не создай, их всегда обойти можно...

Павел Адольфович,
я же сказал "аккуратно": мы заведём там беседу, интересную... и содержательную, на тему топика (например какие хорошие у нас блоки и как различным жирным клиентам нравится с нами работать) :)

Ch
08.08.2006, 21:07
Да, грань тонкая. Но правила сейчас неплохи - два сообщения от фирмы в день. Проще оставить.